التعليم الالكتروني


DEPARTMENT OF COMPUTER Engineering - UNIVERSITY OF TECHNOLOGY

E-LEARNING USING GOOGLE CLASSROOM


تم تفعيل التعليم الإلكتروني في قسم هندسة الحاسوب حسب توجيهات رئاسة الجامعة التكنولوجية وحسب الخطوات التالي:

- تصميم وإطلاق إستمارة التسجيل للحصول على البريد الرسمي لطلبة الدراسات الاولية على الرابط (https://goo.gl/YVKxS6و طلبــة الدراســـات الـــعليا علــى الــــرابط (https://goo.gl/uDuKkB). 

- مخاطبة مركز تكنولوجيا المعلومات لإنشاء الحسابات الرسمية للطلبة المسجلين والبالغ عددهم لحد الآن 14 طالب.

- البدء بإنشاء الصفوف الإلكترونية للدراسات العليا وإضافة التدريسيين وطلابهم حسب المواد العلمية، عدد الصفوف الإلكترونية المفعلة لحد الان هو 6 صف إلكتروني.


فيديو تعريفي عن كيفية إستعمال بيئة التعليم الإلكتروني Google Classroom



الصفوف الإلكترونية المفعلة لحد الآن هي:

ت الدراسة المرحلة الفرع المادة التدريسي عدد الطلاب
1 ماجستير - - Wireless Sensor Network & System Applications  م.د. ايمن داود 11
2 ماجستير - - Data & Network Security م.د. سامان حميد 11
3 ماجستير - -  Advanced Microprocessor & Interfacing أ.م.د. حسن اوحيد  11
4 ماجستير - - Biometrics  أ.م.د. حسن جليل 11
5 ماجستير - -  English II م.د. احمد سعد 11
6 ماجستير - - Advanced Software Engineering أ.د. عماد حسين 11
 بكالوريوس الاولى  IE-NW English Language II م.م. ميادة رحيم 10
 بكالوريوس الاولى    IE-NW  Electronic Circuits Design م.د. نهاد ابراهيم - م.د. غيداء مطشر 10
 بكالوريوس  الاولى    IE-NW   Mathematics II م. سرمد عبدالحسن 10
10   بكالوريوس  الاولى    IE-NW  Digital Systems Design أ.م.د محمد نجم 10
11   بكالوريوس  الاولى    IE-NW  C++ Programming م.م. عمر نوفل 10
12  بكالوريوس   الاولى      IE-NW   Democracy م.م. بيداء عبدالجبار   10
13   بكالوريوس  الاولى    IE-NW  Specific Workshop م.م. ياسر هلال - م.م. صفاء كامل 10
14   بكالوريوس  الاولى    IE-NW  Electronic Circuits Lab م.م. محمدعارف - م.م. علي عماد 10
15   بكالوريوس  الاولى    IE-NW  Logic Circuits Lab أ.م.د. احمد صباح - م.م. هدى احمد - م. عمار عبدالامير 10
16   بكالوريوس  الاولى    IE-NW  Programming C++ Lab م.م. وسيم ناهي - م.م. زهراء عباس - م.م. عمر نوفل 10
17   بكالوريوس  الثانية   NW  Network Operating Systems م. عمار عبدالامير  39 
18   بكالوريوس  الثانية    IE  Operating Systems II  م.م. سرمد فؤاد  25 
19   بكالوريوس  الثانية    IE-NW  Database Systems  م. سما سلام  64 
20   بكالوريوس  الثانية    IE-NW  Computer Architecture II  أ.م.د. حسن اوحيد  64 
21   بكالوريوس  الثانية    IE-NW  Mathematics IV  م. ازهار مالك  64 
22  بكالوريوس   الثانية    IE-NW   Communications II  م. د. ايمن داود  64
23  بكالوريوس  الثانية   IE-NW  Digital Electronics II م.م. سهاد قاسم 64
24  بكالوريوس  الثانية   IE-NW  Data Structures & Algorithms م. د. امير موسى 64
25  بكالوريوس  الثانية   IE-NW  Operating Systems Lab م.م. وسيم ناهي - م.م. امثال خليل 64
26 بكالوريوس  الثانية   IE-NW  Digital Electronics Lab م.م. نور عبدالخالق - م.م. سحر عادل - م.م. عذراء عبدالهادي 64
27 بكالوريوس  الثانية   IE-NW  Data Structure Lab م.م. زينب محمود - م.م. سلمى حميدي - م.م. زهراء عباس - م.د. امير موسى 64
28 بكالوريوس  الثالثة NW  Distributed Database م.م. امثال خليل 17
29 بكالوريوس  الثالثة NW  GUI Programming م.م. ياسر هلال 17
30 بكالوريوس  الثالثة IE Information Security م.د. سلمى حميدي 24
31 بكالوريوس  الثالثة IE Management Information Systems م.م. سرمد فؤاد 24
32 بكالوريوس  الثالثة IE-NW Digital Signal Processing أ.م.د. مؤيد صادق 41
33 بكالوريوس  الثالثة IE-NW Advanced Mathematics II أ.م.د رياض جبار 41
34 بكالوريوس  الثالثة IE-NW Software Engineering م.د. سامان حميد 41
35 بكالوريوس  الثالثة IE-NW Data Communications م.م. محمدعارف 41
36 بكالوريوس  الثالثة IE-NW Microprocessor Applications أ.م.د. باسم عبد الباقي 41
37 بكالوريوس  الثالثة IE-NW Communication Lab م.م. سحر عادل - م.م. حسين علي 41
38 بكالوريوس  الثالثة IE-NW Computer Networks Lab م.م. زينة صباح - م.م. علي عبدالرزاق - م.م. رائد مجبل 41
39 بكالوريوس  الثالثة IE-NW Microprocessor Applications Lab م.م. سرمد فؤاد - م.م. ادريس علاء 41
40 بكالوريوس  الرابعة NW  Network Security م.د. سامان حميد 17
41 بكالوريوس  الرابعة NW  Wireless Sensor Network م.د. احمد سعد 17
42 بكالوريوس  الرابعة NW  Network Management م.د. سلمى حميدي 17
43 بكالوريوس  الرابعة IE Cloud Computing أ.م.د. مؤيد صادق 5
44 بكالوريوس  الرابعة IE Distributed Systems م.د. امير موسى 5
45 بكالوريوس  الرابعة IE Internet Engineering م.د. احمد سعد 5
46 بكالوريوس  الرابعة IE-NW Soft Computing II أ.م.د. محمد نجم 22
47 بكالوريوس  الرابعة IE-NW Embedded Systems أ.م.د. باسم عبدالباقي 22
48 بكالوريوس  الرابعة IE-NW Digital Communications أ.م.د رياض جبار 22
49 بكالوريوس  الرابعة IE Digital Communication Lab م.م. نور عبدالخالق - م.م. زينب محمود 5
50 بكالوريوس  الرابعة IE-NW PLC Lab أ.د. صالح مهدي - م.م. عمر نوفل - م.م. زينة صباح 22
51 بكالوريوس  الرابعة IE-NW Web Programming Lab م.م. سجى ضياء - م. سرمد عبدالحسن 22
52 بكالوريوس  الرابعة NW  Network protocols Lab م. سما سلام - م.م. سجى ضياء 17

43 زائر، ولايوجد أعضاء داخل الموقع

Top